7 января 2015 г. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Дорогие братья и сестры, поздравляю вас со святым Причастием. Дал нам Господь, мы отслужили Литургию. Начало хорошее, но тяжело, приходится себя превозмогать. Но мы знаем, ради Кого и ради чего мы это делаем; Господь не оставляет нас без Своего утешения, мира, любви и радости, Он укрепляет нас. Сейчас приглашаем всех без исключения, кто был на Литургии, на разговение. Храни вас всех Господь и Его Пречистая Матерь, ангела хранителя вам всем.

Еще объявление: девятого числа исповеди у нас не будет, потому что на Святках исповеди нет. Есть время покаяния, и есть время радования и ликования. Святки – святые дни, время радования и ликования. Кто хранит мирную совесть, пусть приступает к Святым Тайнам, простив всем все, с крепкой верой в Господа, нашего Спасителя. С нами Бог!

7 января 2015 г.